2017年湖南财经工业职院第三届教职工乒乓球比赛

时间:2017-04-11 20:07来源:未知 作者:公共课部 点击:
 2017年湖南财经工业职院第三届教职工乒乓球比赛
 
 
 
 
主办单位:湖南财经工业职院工会
协办单位:湖南财经工业职院体育部
比赛时间:2017年4月11—5月11日
比赛地点:湖南财经工业职院体育馆
 
 
湖南财经工业职院教职工乒乓球比赛
组织委员会
 
主      任:高楚云
副 主 任:赵 琼
执行副主任:方 黎

委      员:张小寒 唐清平 邹国珍 刘艳平 陈泰峰

丁 雄 郝 倩 刘南槐 段宜学 黄志君
 左伟志 苏云波 陈 平 谭祖珠 王义武  
 
(组委会下设办公室、竞赛处、场地处)
办 公 室
主 任:李 莉
成 员:马英群 欧铁梅 许燕萍

                    

竞 赛 处

主 任:李运祥        
副主任:王义武
成 员:王 洪 肖 斌  邓 凯 周 欢 吴频波 吴 棠   郭华军 何 帅 刘林波 刘少军   杨 颖 
场 地 处
主 任:王义武

成 员:刘少军 郭华军 刘林波 谢 敏

 
 
仲裁委员会
方 黎 王义武 郭华军
 

裁判员名单

技术代表   王义武
裁 判 长   郭华军
副裁判长   周 欢
编 排     郭华军 
裁判员    王 洪 肖 斌 邓 凯   周 欢 吴频波

 吴 棠 郭华军 何 帅 刘林波 刘少军

 杨 颖

 
湖南财经工业职院教职工乒乓球比赛代表队名单

1、一分会

领 队:张小寒     教练员:高楚云

运动员:高楚云 阳 文 张小寒 刘 毅 雷路娟 曾 科

 

2、二分会

领 队:唐清平    教练员:胡湘衡

运动员:董振中 周宇霞 魏晓华 刘 辉 谭春诚 蒋 荣 

        李志红 梁清华 许燕萍 欧铁梅

3、三分会

领 队:邹国珍    教练员:尹 程

运动员:邹国珍 陈湘华 王立军 汤 沸 张 苏 邹欣云

        伍俐霖 尹 程   谢自芳 曹爱珍

4、四分会

领 队:刘艳平    教练员:郭华军

运动员:周 欢 刘林波 吴频波 肖 斌 杨学军 黄新德

        徐 东 何亚萍 樊华利 吴 棠

 

5、五分会

领 队:阳衡元    教练员:陈泰峰

运动员:刘小玲 宁昭辉 王东平 戴艳红 邹贤珍 阳衡元

        程少伟 李定平 陈泰峰 周克辉

 

6、六分会

领 队:丁 雄     教练员:丁  雄
运动员:丁  雄 李雪军 阳晓东 冯家柄 徐奕轩 周丽萍
        周扬帆 郝 倩
 

7、会计系

领 队:鄢丽钊     教练员:何万能

运动员:刘南槐 刘先富 肖建元 谢 健 邓 磊 茹 燕

        旷章红 董伟媚 杨依依 王芳淑

 

8、机电工程系

领 队:段宜学     教练员:唐金花

运动员:胡智清 许启高 刘少华 袁文昭 刘隆节 王曼娇

        张迎春 蔡 艳 宫敏利 刘春花

 
 

9、经济贸易系

领 队:黄志君     教练员:时小侬

运动员:王成云 时小侬 娄芳芳 黎琦宇 黄继承 王春丽

        汤飞飞 程 涛

 

10、电子信息系

领队:左伟志         教练员:唐永军

运动员:王春林 刘衡振 阳敏辉 谢先辉 邹德龙 肖莉贞

        邓瑞芬 彭之澍 罗 玮

 

11、现代物流系

领队:苏云波           教练员:陈坤

运动员:杨正勇 陈 坤 李 楠 廖康廷 段 成 李燕娜 

        胡 兰 陈晓雯 翟龙真 谢 铭

 

12、汽车工程系

领队:陈 平           教练员:阳益贵

运动员:阳益贵 廖振兴 黄 河 廖腾辉 曹添银 陈 平 

        唐小桃

 

13、中职部

领队:谭祖珠             教练员:谭祖珠

运动员:邓 翔 殷庆华

 
 
       湖南财经工业职院教职工乒乓球比赛安排
团体第一阶段
A
1
2
3
积分
名次
 1   一分会
*
 
 
 
 

2   会计系

11日1台1:00
*
 
 
 
 3   机电系
12日1台1:00
13日1台1:00
*
 
 
 
B
1
2
3
积分
名次
1   三分会 
*
 
 
 
 
2   物流系
11日2台1:00
*
 
 
 
3   经贸系
12日2台1:00
13日2台1:00
*
 
 
 
C
1
2
3
积分
名次
1   四分会 
*
 
 
 
 
2   汽车系
11日3台1:00
*
 
 
 
3   电信系
12日3台1:00
13日3台1:00
*
 
 
 
 
D
1
2
3
积分
名次
六分会
*
 
 
 
 
五分会
11日4台1:00
*
 
 
 
二分会
12日4台1:00
13日4台1:00
*
 
 
 
 
 
 
团体赛复赛
 
 
A1
 
 
 
 
 
 
 
17日1台1:00
 
 
 
 
 
 
 
D1
 
 
 
 
 
胜者18日1台1:00
负者18日2台1:00
 
 
 
 
 
     B1
 
 
 
17日2台1:00
 
 
 
 
 
 
C1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


 
男子单打(一)
 
 
 
 
1
 
高楚云
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19日1台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
2
刘 辉
 
 
 
 
 
 
 
 
20日1台1:00
 
 
 
 
 
 
 
3
      肖建元
 
A
 
 
 
19日2台1:00
 
 
 
 
4
李定平
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
王春林
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19日3台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
6
      杨学军
 
 
 
 
 
 
 
 
20日2台1:00
 
B
 
 
 
7
许启商
 
 
 
 
 
 
 
19日4台1:00
 
 
 
 
 
 
8
阳益贵
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
李雪军
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19日1台1:40
 
 
 
 
 
 
 
 
10
李 楠
 
 
 
 
 
 
20日3台1:00
 
 
 
 
 
11
      魏少华
 
C
 
 
 
19日6台1:40
 
 
 
 
 
 
 
12
尹 程
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
黄继承
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19日7台1:40
 
 
 
 
 
 
 
 
14
董振中
 
 
 
 
 
20日4台1:00
 
 
 
 
15
王立军
 
 
 
 
D
 
 
 
19日8台1:40
 
 
 
 
 
 
 
16
吴频波
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
男子单打(二)
 
 
 
 
 
 
17
 
陈湘华
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19日1台1:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
廖腾辉
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20日1台1:20
 
 
 
 
 
 
 
 
19
      刘少华
 
E
 
 
 
 
19日2台1:20
 
 
 
 
 
20
谢 健
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
张 苏
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19日3台1:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
      周 欢
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20日2台1:20
 
F
 
 
 
 
23
阳 文
 
 
 
 
 
 
 
19日4台1:20
 
 
 
 
 
 
24
谭春诚
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25
谢光辉
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19日1台2:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
程少伟
 
 
 
 
 
 
 
20日3台1:20
 
 
 
 
 
 
27
      肖 斌
 
G
 
 
 
 
19日2台2:00
 
 
 
 
 
 
 
 
28
王成云
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
汤 沸
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
19日3台2:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
殷庆华
 
 
 
 
 
 
 
20日4台1:00
 
 
 
 
 
31
陈 坤
 
 
 
 
H
 
 
 
 
19日4台2:00
 
 
 
 
 
 
 
 
32
丁 雄
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
男子单打复赛
 
 
 
 
A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20日1台1:40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
        B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21日1台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
        C
 
 
 
 
 
 
20日2台1:40
 
 
 
 
 
 
D
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
E
 
 
 
21日1台1:30
 
 
 
 
 
 
20日3台1:40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
         F
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21日2台1:00
 
 
 
 
 
 
 
G
 
 
 
 
 
 
 
20日4台1:40
 
 
 
 
 
 
 
H
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                             


女子单打(一)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17
 
 
 
 
李燕娜
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25日1台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
19
      曾 科
 
E
 
 
 
 
24日1台1:00
 
 
 
 
 
20
吴 棠
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
蒋 荣
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24日2台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
      谢自芳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25日2台1:00
 
 F
 
 
 
 
23
周扬帆
 
 
 
 
 
 
 
24日3台1:00
 
 
 
 
 
 
24
王曼娇
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25
伍俐霖
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
25日3台1:00
 
 
 
 
 
 
27
      茹 燕
 
G
 
 
 
 
24日4台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
28
戴艳红
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
梁清华
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24日1台1:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
曹爱珍
 
 
 
 
 
 
25日4台1:00
 
 
 
 
 
31
唐小桃
 
 
 
 
H
 
 
 
 
24日2台1:20
 
 
 
 
 
 
 
 
32
汤飞飞
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                             
 
女子单打(二)
 
 
1
雷路娟
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25日1台1:20
 
 
 
 
 
 
 
 
3
      翟龙真
 
E
 
 
 
 
24日3台1:20
 
 
 
 
 
4
肖莉贞
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
郝 倩
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24日4台1:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
      张迎春
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25日2台1:20
 
F
 
 
 
 
7
邹国珍
 
 
 
 
 
 
 
24日1台1:40
 
 
 
 
 
 
8
陈 平
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
周宇霞
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24日2台1:40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
黄新德
 
 
 
 
 
 
 
25日3台1:20
 
 
 
 
 
 
11
      邓瑞芬
 
G
 
 
 
 
24日3台1:40
 
 
 
 
 
 
 
 
12
董伟媚
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
邹欣云
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24日4台1:40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
李志红
 
 
 
 
 
 
25日4台1:20
 
 
 
 
 
15
娄芳芳
 
 
 
 
H
 
 
 
 
24日1台2:00
 
 
 
 
 
 
 
 
16
邹贤珍
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
女子单打复赛
 
 
 
 
 
A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25日1台1:40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
        B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26日1台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
        C
 
 
 
 
 
 
25日2台1:40
 
 
 
 
 
 
D
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
E
 
 
 
26日1台1:30
 
 
 
 
 
 
25日3台1:40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
         F
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26日2台1:00
 
 
 
 
 
 
 
G
 
 
 
 
 
 
 
25日4台1:40
 
 
 
 
 
 
 
H
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                             


 
 
男子双打(一)
 
 
 
 
 
 
1
 
丁 雄、李雪军
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27日3台1:20
 
 
 
 
 
 
 
 
3
 陈 坤、李 楠
 
E
 
 
 
 
27日1台1:00
 
 
 
 
 
4
程少伟、李定平
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
王春林、谢先锋
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
     轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27日4台1:20
 
F
 
 
 
 
7
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
谭春诚、董振中
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
周 欢、杨学军
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
27日1台1:40
 
 
 
 
 
 
11
 阳益贵、廖振兴
 
G
 
 
 
 
27日2台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
12
张小寒、刘 毅
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
王成云、时小侬
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27日3台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
刘楠愧、肖建元
 
 
 
 
 
 
27日2台1:40
 
 
 
 
 
15
许启高、刘隆节
 
 
 
 
H
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
男子双打(二)
 
 
 
 
 
 
 
17
 
 
 吴频波、肖 斌
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
      轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27日3台1:40
 
 
 
 
 
 
 
 
19
 廖康廷、段 成
 
E
 
 
 
 
27日4台1:00
 
 
 
 
 
20
管友桥、周克辉
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
谢 健、邓 磊
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27日1台1:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
 刘衡振、阳敏辉
 
 
 
 
 
 
 
 
 
27日4台1:40
 
F
 
 
 
 
23
冯家柄、徐奕轩
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25
胡智清、刘少华
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
27日1台2:00
 
 
 
 
 
 
27
 魏少华、刘 辉
 
G
 
 
 
 
27日2台1:20
 
 
 
 
 
 
 
 
28
黎琦宇、黄继承
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
黄 河、曹添银
 
 
 
 
 
 
27日2台2:00
 
 
 
 
 
31
轮 空
 
 
 
 
H
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
陈湘华、尹 程
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
            男子双打复赛
 
 
 
 
 
A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28日1台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
        B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28日1台1:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
        C
 
 
 
 
 
 
28日2台1:00
 
 
 
 
 
 
D
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
E
 
 
 
28日1台1:40
 
 
 
 
 
 
28日3台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
         F
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28日2台1:20
 
 
 
 
 
 
 
G
 
 
 
 
 
 
 
28日4台1:00
 
 
 
 
 
 
 
H
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
                                             
 
 
 
 
 
 
女子双打(一)
 
 
 
 
 
 
1
 
周宇霞、欧铁梅
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月8日4台1:40

 
 
 
 
 
 
 
 
3
 李燕娜、谢 铭
 
E
 
 
 
 

5月8日1台1:00

 
 
 
 
 
4
王曼娇、张迎春
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
陈 平、唐小桃
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月8日2台1:00

 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
 邹国珍、伍俐霖
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月8日1台1:40

 
F
 
 
 
 
7
王春丽、汤飞飞
 
 
 
 
 
 
 

5月8日3台1:00

 
 
 
 
 
 
8
戴艳红、邹贤珍
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
肖莉贞、邓瑞芬
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月8日4台1:00

 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
何亚萍、樊华利
 
 
 
 
 
 
 

5月8日2台1:40

 
 
 
 
 
 
11
 董伟媚、杨依依
 
G
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
周丽萍、周扬帆
 
 
 
 
 
 

5月8日3台1:40

 
 
 
 
 
15
轮 空
 
 
 
 
H
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16
许燕萍、梁清华
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
女子双打(二)
 
 
 
 
17
 
黄新德、徐 东
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月8日1台1:20

 
 
 
 
 
 
 
 
19
 蔡 艳、刘春花
 
E
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
彭之澍、罗 玮
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
     轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月8日2台1:20

 
F
 
 
 
 
23
李志红、蒋 荣
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25
刘小玲、宁昭辉
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
轮 空
 
 
 
 
 
 
 

5月8日3台1:20

 
 
 
 
 
 
27
     轮  空
 
G
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
28
茹 燕、旷章红
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
胡 兰、翟龙真
 
 
 
 
 
 

5月8日4台1:20

 
 
 
 
 
31
轮 空
 
 
 
 
H
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
32
雷路娟、曾 科
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
女子双打复赛
 
 
 
 
A
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5月9日1台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
        B
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5月9日1台1:20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
        C
 
3,4决5月9日
1台1:40
 
 
 
 
 
5月9日2台1:00
 
 
 
 
 
 
D
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
E
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5月9日3台1:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
         F
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5月9日2台1:20
 
冠亚军决赛5月9日
1台1:40
 
 
 
 
 
 
G
 
 
 
 
 
 
 
5月9日4台1:00
 
 
 
 
 
 
 
H
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
       
 
       
           混合双打(一)
 
 
 
 
1
 
魏晓华、周宇霞
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月10日1台1:00

 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
杨正勇、翟龙真
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月10日2台1:40

 
 
 
 
 
 
 
 
3
 许启高、张迎春
 
E
 
 
 
 

5月10日2台1:00

 
 
 
 
 
4
王春林、邓瑞芬
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
 廖振兴、陈 平
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月10日3台1:40

 
F
 
 
 
 
7
陈湘华、邹国珍
 
 
 
 
 
 
 

5月10日3台1:00

 
 
 
 
 
 
8
黎琦宇、娄芳芳
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
王东平、管友桥
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月10日4台1:00

 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
刘 辉、欧铁梅
 
 
 
 
 
 
 

5月10日4台1:40

 
 
 
 
 
 
11
      轮 空
 
G
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12
肖建元、茹 燕
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
13
杨学军、樊华利
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
14
轮 空
 
 
 
 
 
 

5月10日1台2:00

 
 
 
 
 
15
 阳晓东、周丽萍
 
 
 
 
H
 
 
 
 

5月10日1台1:20

 
 
 
 
 
 
 
 
16
阳 文、雷路娟
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
混合双打(二)
 
 
 
 
 
 
17
 
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18
刘春花、刘隆节
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月10日2台2:00

 
 
 
 
 
 
 
 
19
      轮 空
 
E
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
20
谭春城、许燕萍
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
21
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22
 段 成、陈晓雯
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月10日3台2:00

 
F
 
 
 
 
23
轮 空
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24
谢先辉、肖莉贞
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
25
阳衡元、周克辉
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月10日2台1:20

 
 
 
 
 
 
 
 
 
26
黄 河、唐小桃
 
 
 
 
 
 
 

5月10日4台2:00

 
 
 
 
 
 
27
 徐奕轩、郝 倩
 
G
 
 
 
 

5月10日3台1:20

 
 
 
 
 
 
 
 
28
程 涛、汤飞飞
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29
肖文斌、吴 棠
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月10日4台1:20

 
 
 
 
 
 
 
 
 
30
谢 健、董伟媚
 
 
 
 
 
 

5月10日1台2:10

 
 
 
 
 
31
刘 毅、曾 科
 
 
 
 
H
 
 
 
 

5月10日1台1:40

 
 
 
 
 
 
 
 
32
董振中、梁清华
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 


\
 
混合双打复赛
                
 
  A
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5月11日1台1:00

 
 
 
 
 
 
                   B

5月11日1台1:20

 
 
 
 
 
 
 
 
 
                   C
 
 
 
 

5月11日2台1:00

5月11日1台1:50

 
                   D
 
 
 
 
 
 
 
 
                   E       
 
 
4
3
 
2
1

5月11日3台1:00

 
 

5月11日2台1:50

 
                   F
 
 
 
 
 
 
                   G
 
 
 
 
 
 

5月11日4台1:00

5月11日2台1:20

 
 
 
                   H
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

    

(责任编辑:公共课部)
------分隔线----------------------------

湖南财经工业职业技术学院 网络许可证: 湘教QS3-200504-000027 湘ICP备05002485号 学院地址:湖南省衡阳市珠晖区狮山路20号
邮政编码:421002 招生热线:0734- 8378042 技术支持:图文信息中心